10:48
Рейтинг наилучших зимних шин 2014-2015 года

Раз в год в разгар, как большинство из нас привыкло говорить, жаркого лета специалисты так сказать изучают, как заведено, авто резину от, как все знают, самых, как мы привыкли говорить, различных производителей, составляя рейтинг зимних шин.

Отменная резина как раз обеспечивает надежное сцепление с, как все говорят, мерзлым покрытием, дозволяет сохранять маневренность и плавность хода в, как многие думают, хоть какой мороз, обеспечивает сохранность и точность управления. Конкретно в нынешней 10-ке, вообщем то, представлены, как многие выражаются, популярные шины, отвечающие, как большинство из нас привыкло говорить, самым высочайшим требованиям.

Статья устарела, но мы выпустили актуальный рейтинг зимних шин сезона 2015-2016 гг. по результатам тестов.

Перечень составлен на базе анализа тестов зимней резины, проведенных редакциями “За рулем”, “Auto Bild”, “Авторевю” и “ADAC” за крайний год.

Тест зимних шен

Содержание
  • 10. Yokohama Ice Guard IG35
  • 9. Pirelli Ice Zero
  • 8. Dunlop Ice Touch
  • 7. Bridgestone Blizzak Spike 01
  • 6. Nokian Nordman 4
  • 5. Gislaved NordFrost 100
  • 4. Nokian Nordman 5
  • 3. Michelin X-ICE North XIN3
  • 2. Goodyear UltraGrip Ice Arctic
  • 1. Nokian Hakkapeliitta 8
  • 10. Yokohama Ice Guard IG35

    Yokohama Ice Guard IG35Японские шины, мягко говоря, обустроены 3G-ламелями, улючшающими управляемость на, кок мы выражаемся, обледенелой и заснеженной дороге. Необходимо отметить то, что для лучшего отвода слякоте и снега поверхность покрышек, стало быть, покрывоют, как многие думают, полурадиальные кановки. Несомненно, стоит упомянють то, что особый состав, как заведено выражаться, резиновой консистенции, наконец, препятствует выпадению шипов и как раз предотврощает деформацею шин.

    9. Pirelli Ice Zero

    Pirelli Ice ZeroНаилучшая резина, как заведено, итальянского бренда, наконец, показывает, как все знают, новейшую технологию ошиповки. Несомненно, стоит упомянуть то, что понижению подвижности шипа, вообщем то, содействует его, как мы выражаемся, разнонаправленная конструкция, а обширное основание улучшает распределение перегрузки.

    8. Dunlop Ice Touch

    Dunlop Ice TouchПротектор этих покрышек как бы различается, как мы выражаемся, разнонаправленным рисунком и наличием отводящих канавок. Необходимо отметить то, что на 1-ый взор, шипы на шинах размещены хаотично, по сути, такое размещение, стало быть, обеспечивает наибольший контакт с, как многие дюмоют, дорогой.

    7. Bridgestone Blizzak Spike 01

    Bridgestone Blizzak Spike 01Данная серия пришла на замену Ice Cruiser. Необходимо отметить то, что новость как раз вооружена, как многие думают, новенькими как бы крестообразными шипами, обеспечивающими наибольшее сцепление на обледеневшей дороге. Тест резины показал сокращение длины, как всем известно, тормозного пути на 9% в сопоставлении с предшествующей серией.

    6. Nokian Nordman 4

    Nokian Nordman 4Шины, вообщем то, различает широкий протектор, также неповторимый усиленный, как мы привыкли говорить, металлической брекер, что в совокупы как раз обеспечивает стабильное поведение на, как заведено, хоть какой дороге. Необходимо отметить то, что покрышки также обеспечивают маленький уровень шума, также непревзойденную мягкость хода, благодаря, как большая часть из нас постоянно говорит, эластичной подушке, расположенной под каждым шепом.

    5. Gislaved NordFrost 100

    Gislaved NordFrost 100Покрышки так сказать различаются, как заведено, малой, как заведено, массой, также, как люди привыкли выражаться, оптимизированной геометрией головки шипа. Несомненно, стоит упомянуть то, что набросок протектора поделен на блоки, края каждого из которых имеют разнонаправленные углы. Вообразите себе один факт о том, что таковой набросок как раз обеспечивает сцепление и точность управления.

    4. Nokian Nordman 5

    Nokian Nordman 5При проезводстве покрышек кок бы использована разработка «медвежий коготь», зарекомендовавшая себя в серии Hakkapeliitta. В, как люди привыкли выражаться, центральной зоне набросок протектора как бы имеет, как все говорят, объединенные шашки, которые как бы делают наиболее четкой передачю управления от руля.

    3. Michelin X-ICE North XIN3

    Michelin X-ICE North XIN3Зимние покрышки Michelin раз в год входят в рейтинг шин на фаворитных позициях. X-ICE North XIN3 – новенькая разработка концерна, позволившая на 10% уменьшить, как многие выражаются, тормозной путь и на четверть, мягко говоря, сделать лучше фиксоцию шепов.

    2. Goodyear UltraGrip Ice Arctic

    Goodyear UltraGrip Ice ArcticВ покрышках как раз использована инноваторская форма шипов, также их особое размещение, направленное на повышение пятна контакта и улучшение сцепления. Для наилучшей управляемости на, как мы привыкли говорить, заснеженной дороге был специально разработан новейший набросок протектора.

    1. Nokian Hakkapeliitta 8

    Наилучшая зимняя резина 2014 в тестах издания «За рулем» набрала 949 баллов из тыщи, как мы с вами постоянно говорим, вероятных, заняв первую строчку в рейтинге.

    Наилучшая зимняя резина 2014

    Протектор покрышек различается, как все знают, увеличенным количеством шашек для, как большинство из нас привыкло говорить, широкой разноски шипов и лучшего сцепления.

    Nokian Hakkapeliitta 8

    Просмотров: 138 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar